Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новая жизнь старого фонтана в Буденновске

Реконструкция фонтана в сквере на пересечении улиц Льва Толстого и Октябрьской предусматривает полную замену чаши. На данный момент выполнено оснащение объекта инженерными системами водоснабжения и водоотведения. Проводятся гидравлические испытания. Следующим этапом станут облицовочные работы.

Проект благоустройства зоны отдыха включает в себя покрытие плиткой площадки вокруг сооружения и пешеходных дорожек, монтаж современного освещения, установку скамей и урн, восстановление газона по существующему растительному слою, высадку кустарников и деревьев по периметру территории.

Реконструкция сквера выполняется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В прошлом году за этот объект проголосовало большинство жителей округа. Благоустройство планируется завершить до начала осени.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа


14:38 19.07.2022 16+
965
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top