Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На Прикумье открылась выставка маминых портретов

В городском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Нарисую маму я свою...», посвященной Дню матери.

На выставке представлено 50 портретов мам, изображенных гуашью, акварелью и карандашами. Участниками выставки стали ребята, занимающиеся в детском творческом клубе «Румит» под руководством Натальи Мазницкой.

Выставка получилась очень трогательной, а некоторые портреты даже близкими к оригиналу. Дети изобразили своих мам с любовью и нежностью, ведь каждому хотелось показать, что его мама самая лучшая. Свое отношение к любимой мамочке дети передали в каждой черточке своего рисунка.

Выставку каждый может посетить до конца месяца согласно режиму работы музея. Ждем вас по адресу: г.Буденновск, ул.Октябрьская,43. Справки по телефону: +7(86559)7-39-31.

Вход в музей осуществляется с помощью системы QR-код, при себе необходимо иметь защитную маску.

Межпоселенческое социально-культурное объединение


09:23 30.11.2021 16+
1000
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top