Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники МЧС Ставрополья встретились с представителем Российского общества «Знание»

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю прошло просветительское мероприятие, главными темами которого стали: сохранение исторической памяти и подвигов героев прошлого и настоящего, сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей, единство народов России, противодействие терроризму, экстремизму и иным деструктивным явлениям, популяризация здорового образа жизни и другие важные темы.

Совместно с Российским обществом Знание в рамках проекта Знание.Государство такие мероприятия планируется проводить регулярно, чтобы поддерживать культурное развитие сотрудников чрезвычайного ведомства.

Зачем это нужно?

Морально устойчивый, образованный и ответственный специалист МЧС России это не просто профессионал, а опора для тех, кто попал в беду. Понимание истории, уважение к ценностям страны и осознание угроз помогают спасателям не только качественнее выполнять свой долг, но и противостоять манипуляциям и панике в кризисных ситуациях. В конечном счете, такие лекции укрепляют коллектив.

23:05 08.06.2026 16+
105
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top