Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники МЧС Ставрополья в очередной раз завоевали золото на соревнованиях по плаванию

Сегодня на базе спортивной школы Лидер в городе Буденновске развернулась настоящая битва за первенство здесь прошли межрегиональные соревнования по плаванию среди сотрудников МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Бассейн стал местом, где сила духа встретилась с физической выносливостью.

В напряженных заплывах сошлись 7 команд. Участники боролись за звание лучших в двух дисциплинах вольный стиль и эстафета, где на первый план вышла слаженность командных действий.

В ходе состязаний специалисты МЧС России продемонстрировали высокую личную подготовку, молниеносные развороты и умение работать как единый механизм.

Подобные старты отличная мотивация поддерживать безупречную физическую форму и оттачивать профессиональные навыки, ведь для представителей чрезвычайного ведомства хорошая физическая подготовка залог успешной работы.

По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом: золото у команды МЧС России по Ставропольскому краю, серебро досталось команде Карачаево-Черкесской Республики, бронзу завоевала команда Республики Северная Осетия Алания.

Поздравляем всех участников и призеров с достойными результатами! Желаем новых рекордов и побед!

21:32 31.03.2026 16+
162
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top