Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На Прикумье почтили память советских воинов, погибших в битве за Кавказ

Сегодня на центральной площади Буденновска прошло торжественное построение, посвященное Дню разгрома Советской армией немецко-фашистских войск на Кавказе в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие представители местной власти, школьники, студенты. К собравшимся на площади обратился Глава Буденновского округа Дмитрий Богданов.

Битва за Кавказ – это одна из многих героических страниц в истории нашей страны. Это память Ставрополья и Прикумья. Сотни тысяч наших земляков-ставропольцев принимали участие в разгроме нацистов, освобождая Кавказ, свой родной край.

В знак вечной благодарности присутствующие почтили память защитников минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориала «Мать-Родина».

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа

16:15 09.10.2024 16+
912
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top