Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Ежегодно 18 апреля во всем мире отмечается День защиты памятников и исторических мест. В преддверии этой даты в рамках нацпроекта «Культура» в России традиционно проходят акции по приведению в порядок мемориалов

Не остались в стороне и сотрудники Дома культуры села Покойного. Одним из первых коллектив присоединился к масштабной кампании и облагородил территорию, прилегающую к памятнику «Труженикам тыла и детям войны». Участники экологического десанта отмыли от грязи и пыли монумент, убрали мусор, сухие ветви и траву, скопившиеся за зиму. Высадка цветов стала завершающим этапом субботника.

Присоединиться к патриотической акции может каждый. Для этого достаточно провести генеральную уборку у любого мемориала или обелиска Прикумья.

Делитесь с нами фото своих субботников или интересных памятников, встреченных вами где бы то ни было.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа

14:11 05.04.2024 16+
632
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top