Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Участники «Движения Первых» Буденновского округа запустили акцию в социальной сети к 10-летию воссоединения Крыма с Россией

Активисты предлагают жителям Прикумья отметить важную дату новейшей истории страны, присоединившись к флешмобу «В объективе Крыма».

Для того, чтобы поучаствовать в акции, пользователям ВКонтакте необходимо выбрать одну из цифровых тематических рамок, поместить в нее свою фотографию и выложить на своей странице. Сопроводить публикацию нужно хештегами #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #ДвидениеПервыхПрикумья #Росдетцентр #КрымРоссияедины

По мнению организаторов флешмоба, появление 18 марта в ленте соцсети множества фотографий на тему воссоединения Крыма с Россией, продемонстрирует единство жителей страны.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа

16:21 18.03.2024 16+
576
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top