Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Прикумье присоединилось к большому Всероссийскому субботнику

В населенных пунктах округа уборку общественных территорий провели сотрудники территориальных отделов, организаций и учреждений, школьники и неравнодушные прикумчане. Активисты собрали сухие ветки, скошенную траву, побелили деревья, привели в надлежащее состояние кладбища, места воинских захоронений, мемориалы Победы.

В субботу, 22 апреля, Глава Буденновского округа Андрей Соколов вместе с группой единомышленников навели порядок на территории парка имени Юрия Гагарина.

Следующим этапом весеннего преображения одного из старейших городских парков станет высадка цветников. В ближайшее время здесь планируется посадить 5 тысяч тюльпанов и 2,7 тысяч однолетних цветов – антигуа.

Помимо участия в субботнике, активисты отдали свои голоса за объекты благоустройства, вынесенные от Буденновского округа на голосование по национальному проекту «Жилье и городская среда». Этот нацпроект инициировал Президент Владимир Путин и поддерживает наш Губернатор.

С помощью волонтеров смогли проголосовать и горожане, находившиеся в это время в парке.

Присоединяйтесь и вы, друзья! Голосование за скверы им.И.А.Кочубея, им.М.Ю.Лермонтова и «Улыбка» проходит на платформе 26.gorodsreda.ru.

Не упустите возможность внести свой вклад в развитие Прикумья!

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа

13:38 24.04.2023 16+
820
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top