Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Нв Ставрополье вновь стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»,...

который проводится при поддержке Минприроды СК  и проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

В Буденновском округе акция пройдет 28 ноября 2022 г. 

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.


Любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить предварительную заявку на сайте сдай-бумагу.рф или www.sdai-bumagu.com и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. 

Подать заявку на участие необходимо не позднее чем за 2 дня до даты проведения акции. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции.

Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдай-бумагу.рф

14:53 31.10.2022 16+
169
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top