Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В преддверии Дня пожилого человека Молодежный центр совместно с отрядом «ЮИД» СОШ №1 и председателем...

совета отцов Д.В. Гаранжой, а также старшим лейтенантом полиции ГИБДД «Буденновский» Е.В. Ивановой посетили окружной Совет ветеранов и поздравили их с наступающим праздником.

Директор Молодежного центра А.Е. Лысенко от лица всей молодежи Прикумья пожелала крепкого здоровья и поблагодарила за их труд, мудрость и желание заниматься общественной деятельностью на благо развития и становления молодых людей, проживающих на территории Буденновского округа.

Юные инспектора дорог прочитали подготовленные стихи, в которых пожелали ветеранам, чтобы каждый миг того, что происходит в жизни, приносил им только положительные эмоции.

Мы должны помнить: самое главное в этот день – уделить внимание родным и близким. Старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно. Их нельзя не благодарить, ведь они делают для нас многое.

00:44 30.09.2022 16+
235
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top