На Прикумье прошли краевые соревнования по водно-моторному спорту в классе Мотолодка FF.
На Прикумье прошли краевые соревнования по водно-моторному спорту в классе Мотолодка FF.
Состязания принимал буденновский яхт-клуб «Ника».
За звание лучших боролись около 30 спортсменов в возрасте от 7 до 18 лет.
В первый день ребята соревновались в скоростном маневрировании. В состав дисциплины входили две попытки прохождения трассы, а сложность зависела от класса, в котором выступали водномоторники. Также в зачет пошло вязание морских узлов.
Сегодня состоялись заезды в параллельном слаломе. Спортсмены должны были за минимальное время точно пройти слаломную трассу без касания поворотных знаков, правильно вписавшись во входные и выходные ворота.
Лучшими в своих классах стали воспитанники яхт-клуба «Ника» Артем Вольнов, Константин Штукатуров, Анастасия Горкавая, Никита Карпов, Милена Брюхина, Назар Лунякин.
Поздравляю ребят и их тренеров с отличным результатом! Желаю достижения новых высот и золотых пьедесталов!
08:51 13.06.2022 16+