Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Буденновском округе продолжается ямочный ремонт дорог

В Буденновском округе продолжается ямочный ремонт дорог

Участки для ремонта отбираются на основании постоянного мониторинга состояния дорожной сети, проводимого подразделением окружной администрации, а также по предписаниям, выдаваемым Госавтоинспекцией. Особое внимание уделяется зонам с наиболее интенсивным движением транспорта.
Устранены дефекты дорожного полотна на улицах Полющенко, Красная, Лопатина, Южная, Мира, Кирова и проспекте Буденного. Продолжается ремонт на улице Дзержинского и проспекте Чехова в определенных границах. В скором времени приступят к работам в районе ПОСС Навниха.
На данный момент на улично-дорожной сети города были ликвидированы ямы общей площадью 1177 квадратных метров. Объем выполненных работ составил 60%. Согласно графику, устранение дефектов дорожного полотна будет завершено до 1 июля.

12:25 23.05.2022 16+
545
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top