Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В аварии с пострадавшими полицейскими на Ставрополье обвинили пенсионера



В Петровском городском округе начнется суд над 66-летним местным жителем. Его считают виновником аварии, которая произошла 28 сентября 2020 года и в которой пострадали двое сотрудников МВД.


В тот день пенсионер на своем автомобиле ВАЗ-21074 на трассе Светлоград – Благодарный – Буденновск поворачивал с главной дороги налево. В это время в него на полной скорости врезалась «Лада Приора», в которой двое полицейских спешили на работу.

«В результате дорожно-транспортного происшествия сотрудникам полиции причинен тяжкий вред здоровью», - сообщили в Следственном комитете.

Виновником аварии назвали пенсионера. Уголовное дело с обвинительным заключением передали в суд. Обвиняемому грозит до 2 лет лишения свободы.
⠀
Источник: newstracker.ru
21:41 03.02.2021 16+
2299
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top