Глава Буденновского муниципального округа Андрей Соколов
@andrei.sokolov2626 в Инстаграм:
Невероятное количество положительных эмоций испытал на прошедшем на минувшей неделе Олимпийском балу. Во-первых, гордость за наших спортсменов, прославляющих родное Прикумье на всех возможных уровнях, а во-вторых, получая неожиданную награду – орден народной признательности «Созидатель».
Этот почетный знак по согласованию с общественными организациями Ставрополья учреждает наградной центр «Сан-Сан». Вручила орден директор центра Нина Васильевна Дупленкова.
По задумке создателей награда символизирует «пламя сердца», которое освещает и направляет человеческую жизнь. Как рассказала Нина Васильевна, орден вручается как знак признания деятелям искусств, административным работникам, ученым, представителям общественных организаций, которые отдают свои силы сохранению и приумножению лучших культурных и духовных традиций.
Выражаю большую признательность за присуждение столь ответственного звания, которое обязывает и впредь продолжать работать на благо малой Родины и земляков!
#БуденновскийОкруг#Буденновск#ПрикумьеВозможностей#СтавропольскийКрай