Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На Прикумье состоялось первое заседание делового клуба лидеров ученического самоуправления в рамках...

реализации социального проекта «Профитур».

Встречи для лидеров актива старшеклассников проводятся с целью содействия развития их общественной активности и творческой самореализации, обеспечения участия подрастающего поколения в решении социальных проблем округа.


Поддержал инициативу организаторов проекта и принял участие в заседании клуба, которое прошло в администрации Буденновского муниципального округа.

На встрече активно обсуждались политика, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство общественных территорий. На все вопросы ребят постарался ответить максимально честно и открыто.

Отрадно, что молодое поколение волнует судьба страны и малой Родины, но, что важнее – подростки стремятся разобраться в особенностях и принципах муниципального и государственного управления, в их устройстве. Это действительно важно, ведь активная молодежь – это кадровый потенциал Буденновского округа, Ставропольского края и Российской Федерации.

#БуденновскийОкруг
#Буденновск
#ПрикумьеВозможностей
#СтавропольскийКрай

08:51 27.11.2021 16+
774
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top