Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в дежурную часть...

обратилась жительница поселка Плаксейка.

- В магазин, где женщина работает продавцом, вошел пьяный мужчина и, не расплатившись, угрожая ножом, попытался отобрать спиртное и сигареты, а также заявил, чтобы она отдала ему всю выручку из кассы, - добавили в ведомстве. - Злоумышленника нашли быстро - им оказался 49-летний ранее неоднократно судимый односельчанин.

Как выяснилось, рецидивист зашел на выпивкой и сигаретами, но так как денег не имел, пообещал заплатить позднее. Когда женщина отказалась отоваривать его в долг, рецидивист зашел за прилавок, и, угрожая ножом, потребовал отдать все деньги.

Женщина не испугалась и оттолкнула агрессора, после чего успела выбежать на улицу. Там за нее заступился проезжавший мимо односельчанин, который и вызвал полицию.

По факту возбуждено уголовное дело.

03:23 25.08.2021 16+
1343
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top