Голосование состоится 18, 19 и 20 сентября 2026 года.
В этот период представители участковых избирательных комиссий посетят домовладения и квартиры. Они расскажут о датах и формах голосования, уточнят сведения об избирателях и ответят на вопросы, касающиеся организации выборов. При необходимости также смогут зафиксировать потребность в голосовании на дому и оставить информационные материалы.
Узнать членов участковых избирательных комиссий можно по фирменной экипировке с логотипом выборов: кепке, накидке, сумке и бейджу с фотографией.
Важно помнить, что представители комиссий не занимаются агитацией. Их задача - предоставить избирателям необходимую информацию о предстоящем голосовании и порядке его проведения.
Жители округа смогут задать интересующие вопросы во время встречи и получить разъяснения по вопросам, связанным с предстоящими выборами.
Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа