Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Выпускник из Буденновского округа вновь вошел в число лучших школьников Ставрополья по итогам ЕГЭ

Ранее Александр уже получил максимальный результат по профильной математике. Таким образом, по итогам двух экзаменов выпускник набрал 200 баллов, подтвердив высокий уровень подготовки сразу по двум одним из самых сложных предметов школьной программы.
Особую значимость этому достижению придает тот факт, что высший балл по физике в Ставропольском крае в этом году смогли набрать всего 20 выпускников. При этом Александр вошел в тройку школьников региона, которым удалось добиться результата в 200 баллов по двум предметам.
За этим успехом стоят годы упорного труда, настойчивость, целеустремленность и серьезная подготовка. Важную роль в этом достижении сыграли педагоги и родители, которые помогали выпускнику на протяжении всего пути к высоким результатам.
Достижения наших выпускников это предмет гордости для всего Прикумья. Такие результаты подтверждают высокий уровень подготовки школьников и профессионализм педагогов. Поздравляю Александра, его родителей и наставников с этим выдающимся успехом. Желаю не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед и покорять новые вершины, отметил глава Буденновского округа Дмитрий Богданов.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа

14:35 25.06.2026 16+
127
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top