Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Первые Прикумья, Волонтеры Победы и волонтеры Прикумья собрались вместе, чтобы вспомнить о том, как 22 июня 1941 года в 04.



Первые Прикумья, Волонтеры Победы и волонтеры Прикумья собрались вместе, чтобы вспомнить о том, как 22 июня 1941 года в 04.00 ч. началась Великая Отечественная война. В этот день нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Эта дата навсегда вошла в историю как начало самых тяжелых испытаний для нашей страны.

Участники акции зажгли сотни свечей, которые сложились в Вечный огонь, ставший символом памяти, благодарности и гордости за великое наследие Героев Великой Отечественной войны.

️ Пока мы помним — подвиг живет в наших сердцах. Мы чтим тех, кто отстоял мир и свободу для будущих поколений.

#СвечаПамяти #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #ПервыеСтаврополья #ПервыеПрикумья
06:49 22.06.2026 16+
50
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top