Две библиотеки Прикумья присоединились к программе «Пушкинская карта».
Две библиотеки Прикумья присоединились к программе «Пушкинская карта». В феврале прошли первые мероприятия для юных любителей книг.
В состоялось лингвистическое состязание «Чисто по-русски». Игроков ждали интересные творческие задания по орфографии, фонетике, фразеологии; логические загадки, лингвистические шутки и каверзные вопросы.
Участники смогли не только проверить знания, но и показать свои лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость и логическое мышление.
В прошел фольклорно-литературный микс «Широкая, удалая да масляная».
Гости мероприятия познакомились с традициями древнеславянского обычая проводов зимы и встречи весны, с названиями дней масленичной недели.
А какой же русский праздник без веселья? Участников ждали старинные русские забавы, игры с закличками и активные состязания.
09:31 10.03.2026 16+
Оставить сообщение: