Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

club138320229 Вести из «Авангарда»

[club138320229|Вести из «Авангарда»]

Ворвавшись в третий день Всероссийского слёта казачьей молодежи, участники начали его с молитвы и зарядки

А затем последовал насыщенный черёд мероприятий и активностей: познавательные лекции, исторические экскурсии, захватывающие соревнования по VR-лазертагу и еще множество других событий. Впрочем, на форуме активных и амбициозных по-другому никак. Плотный график здесь – норма. Надо успеть все!

После обеда участники на четырёх экскурсионных автобусах отправились на Мамаев Курган, туда, где два дня назад происходило открытие слета. Сегодня их там ждали интересные экскурсии и наблюдение за сменой караула у Вечного огня
Это вновь было мощно и символично: стоять у подножия «Родины-матери», на земле, где решалась судьба Сталинградской битвы.

Закончив экскурсии, участники слета успели поднять настроение себе и всем тем, кто посетил живописную набережную Волгограда. Глаз было не оторвать от зажигательной вечерки. Гостям и жителям города-героя посчастливилось увидеть казачьи танцы, необычные конкурсы и навыки искусства владения шашкой. Описывать происходившее действо можно бесконечно. Но лучше вместо тысячи слов сами посмотрите в наших видео, как прошла разудалая вечерка казачьей молодежи!

#Российскоеказачество
#Росмолодёжь
#Роспатриот #Слёт_казачьей_молодёжи #ВсКО
21:43 26.09.2025 16+
476
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top