Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На Прикумье прошло чествование работников завода «Ставролен»

На Прикумье прошло чествование работников завода «Ставролен»

В торжественном мероприятии, посвященном 40-летнему юбилею предприятия и 30-летию компании «Лукойл», принял участие Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Совместно с первым исполнительным вице-президентом компании Вадимом Воробьевым, председателем краевой думы Геннадием Ягубовым и депутатом Госдумы РФ Еленой Бондаренко они вручили сотрудникам завода государственные и корпоративные награды.

«Ставролен» является одним из ведущих российских нефтехимических предприятий. Благодаря постоянному процессу модернизации не только наращиваются объемы производства, но и совершенствуется экологическая безопасность. Деятельность завода положительно влияет на уровень занятости населения – по мере развития предприятия создаются дополнительные рабочие места, – а также на развитие социальной инфраструктуры Буденновского округа.
На своей странице в Инстаграм с 40-летием производственной деятельности коллектив завода «Ставролен» поздравил Андрей Соколов. «Убежден, что творческий подход, сплоченность и слаженность вашей команды помогут воплотить новые идеи компании и впредь послужат надежной гарантией процветания!», – написал Глава округа.
10:27 11.06.2021 16+
1146
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top