Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Президент поддержал запуск второго сезона всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

Президент поддержал запуск второго сезона всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

О его старте глава государства Владимир Путин объявил на наблюдательном совете платформы «Россия – страна возможностей». В прошлом году в конкурсе одержали победу наши земляки — семья Крючковых из Ставрополя.

Тема конкурса в этом году — культурный код России. А вот задачи неизменны — сблизить разные поколения семей и помочь им найти совместные увлечения.

Для участия необходимо:
собрать команду из четырех и более человек — представителей трех и более поколений семьи. Самому младшему её участнику должно быть от 5 до 17 лет.
пройти регистрацию на сайте этосемейное.рф (https://clck.ru/3MLDLk) до 27 июля

«Вся социальная политика государства должна строиться вокруг семьи и вокруг ее интересов. Конкурсы подобного рода оживляют все, что мы делаем, придают всей этой политике в известной степени эмоциональный положительный заряд», — сказал президент России.
11:51 29.05.2025 16+
97
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top