ПЕРВЫЙ день зонального фестиваля «Гармония памяти»!
ПЕРВЫЙ день зонального фестиваля «Гармония памяти»!
Значительный вклад в подготовку и проведение первого фестивального дня внесли сотрудники [club211327708|Буденновской детской художественной школы] и [club211274433|Буденновской библиотечной системы], организовав успешные тематические площадки.
В сквере «Улыбка» разместилась площадка «Изобразительное искусство», где участники фестиваля с энтузиазмом приняли участие в пленэре. Выбрав одну из предложенных композиций, юные художники создали свои работы, которые тут же стали частью импровизированной выставки.
Не менее интересной стала площадка «Авторское произведение». Мастер-класс от Надежды Владимировны Хмелевой, члена Союза писателей России и руководителя литературной студии «Родники Прикумья», позволил чтецам и поэтам окунуться в тонкости литературного мастерства и почерпнуть немного вдохновения.
21:03 24.04.2025 16+