Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Будённовском округе после проверки завершили капремонт трёх МКД

В Будённовском округе после проверки завершили капремонт трёх МКД

Фонд капитального ремонт завершил капремонт трёх многоквартирных домов в Будённовском округе после прокурорской проверки.

«Проверка показала, что коммерческая организация по договору с региональным Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов приняла на себя обязательства по капитальному ремонту кровли и внутридомовой инженерной системы электроснабжения трёх многоквартирных домов в г. Будённовске и с. Прасковея в срок до середины ноября 2024 года», – рассказали в прокуратуре.

В установленный срок работы не были завершены подрядчиком, а Фонд не организовал проверку контроля качества и сроков выполнения работ.

Прокурор обратился с иском в суд с требованием принять Фондом меры к завершению капитальных ремонтов. Суд удовлетворил требования прокуратуры.
17:15 17.02.2025 16+
599
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top