30 июня в прекрасный летний вечер , состоялся торжественный праздник - Выпускной — это весёлый и грустный праздник одновременно
30 июня в прекрасный летний вечер , состоялся торжественный праздник - Выпускной — это весёлый и грустный праздник одновременно. С одной стороны — это начало нового пути в жизни выпускника, с другой — это прощание с колледжом и со своими сверстниками.
Весь вечер наши Студенты - выпускники блестали в своих праздничных нарядах. Изюминкой Выпускного стал вальс со своим преподавателем с тем кто поддерживал в трудную минуту, давал советы и конечно же учил их!
В течение торжества Выпускники получили свои дипломы по своей профессии, а кто-то даже удостоился Красного диплома, так же им вручали грамоты за активное участие в жизни колледжа, за успешную учебу и много другое, очень много поздравлений пришло в адрес преподавателей от родителей наших Выпускников.
Под конец вечера для наших Выпускников прозвенел последний звонок и они станцевали прощальный вальс.
Желаем выпускникам успехов во всём, пусть будет правильным и счастливым их выбранный путь.
23:30 06.07.2022 16+