Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На #Прикумье состоялась эстафета-марафон «Знамя Победы»

На #Прикумье состоялась эстафета-марафон «Знамя Победы»

Сегодня состоялась, ставшая традиционной, эстафета-марафон «Знамя Победы», посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в которой приняли 10 команд, представители спортивных организаций Буденновского муниципального округа.


Старт мероприятия был дан около памятника воинам-штурмовикам 368-го штурмового авиаполка в виде самолета СУ-25 и боевого вертолета МИ-24, расположенного на территории парка 200-летия г. Буденновска, где участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Участников забега на старте приветствовал Глава Буденновского муниципального округа Андрей Николаевич Соколов. Он поздравил всех с наступающим Днем Победы, пожелал успеха, доброго здоровья и подбодрил всех участников эстафеты.
На старт! Внимание! Марш! Участники эстафеты-марафона с развевающимися на ветру красными стягами – точными копиями Знамени Победы, устремились к финишу на стадион спортивно-тренировочного центра Лукоморье, здесь же состоялась торжественная церемония награждения участников забега.

Невозможно забыть те великие бедствия, которые война принесла нашему народу. Мы знаем, какой ценой была завоевана Победа, и всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь за Родину!

#budmol26
#БуденновскийОкруг
#ПрикумьеВозможностей
#ЗнамяПобеды
17:14 30.04.2021 16+
748
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top