Обеспечение безопасности детей, прибывших на Прикумье из Белгородской области.
Обеспечение безопасности детей, прибывших на Прикумье из Белгородской области, обсудили на заседании антитеррористической комиссии Буденновского муниципального округа.
В совещании под председательством главы муниципалитета Сергея Савченко приняли участие представители силовых и спасательных ведомств, организаций сфер образования, культуры, спорта и молодежной политики.
Обращаясь к присутствующим, Сергей Владимирович подчеркнул, что жизнь и здоровье ребят из белгородчины должны находиться на особом контроле всех полномочных органов.
В связи с этим правоохранительным органам и спасателям необходимо будет провести с руководителями образовательных учреждений и ответственными лицами, на территории которых организовано размещение детей и сопровождающих, дополнительные инструктажи по антитеррористической и противопожарной безопасности.
Кроме того, пункты временного размещения проверят на предмет антитеррористической защищенности.
12:26 04.04.2024 16+