Единые платежные документы ЖКУ скоро получат жители частного сектора Буденновска
Единые платежные документы ЖКУ скоро получат жители частного сектора Буденновска
Региональный расчетный центр планирует увеличить зону покрытия своими услугами. Очень скоро единые платежные документы ЖКУ от РРЦ СК станут доступны не только собственникам жилых помещений в МКД Буденновска, но и жителям частного сектора.
Порядка 12 тысяч единых платежек планируется к доставке в ИЖС города. Вместо нескольких квитанций собственникам жилья будет приходить единая, которая объединит суммы начислений за различные услуги: например, за содержание жилья, водо-, электроснабжение и водоотведение, отопление, капитальный ремонт и т. д.
Согласно поручению губернатора, одной из задач Регионального расчетного центра является внедрение и популяризация в крае единого платежного документа ЖКУ (ЕПД). С этой целью на Ставрополье проводится ряд мероприятий по внедрению и продвижению единого документа на оплату ЖКУ. Исполнителем действенных мер назначен ГУП СК «РРЦ СК».
16:28 29.03.2024 16+