Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Жителей Ставрополья приглашают на II Межрегиональный конкурс Лучший специалист по управлению персоналом 2024.

Жителей Ставрополья приглашают на II Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом – 2024».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями, зарегистрированными на территории РФ. От организации имеет право участвовать только один представитель.

Основные цели конкурса – выявление и поощрение лучших специалистов в области управления персоналом организаций в России, повышение престижа и значимости должности «Специалист в области управления персоналом».

Заявки о намерении принять участие в конкурсе принимаются до 4 февраля 2024 года (включительно) на сайте bmipk.ru в разделе «Конкурсы». Участникам будет предоставлена возможность пройти пробное тестирование 6 февраля

с 10:00 до 11:00.

Конкурс состоится 8 февраля. Начало в 10.00.

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса по тел.: +7 347 251-56- 80, на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» bmipk.ru/, в ВКонтакте – vk.com/bmipk.

12:26 27.01.2024 16+
557
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top