Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На Прикумье прошла традиционная продовольственная ярмарка продукции ставропольских товаропроизводителей.

На Прикумье прошла традиционная продовольственная ярмарка продукции ставропольских товаропроизводителей, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С раннего утра в центре Буденновска по обе стороны улицы Красной развернулись торговые ряды.

Плодоовощную, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд и другие товары предлагали приобрести более 40 сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и домашних подворий из Буденновского и соседних округов.

Широкий ассортимент и высокое качество экологически чистых продуктов имели большой спрос у жителей и гостей округа. Товары оказались востребованными, а покупатели были довольны их качеством и разнообразием.

Кроме того, в рамках ярмарки была организована работа выездного прививочного пункта. Любой желающий мог укрепить свой иммунитет перед зимним сезоном, пройдя вакцинацию от гриппа и простуды.

14:26 14.10.2023 16+
585
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top