Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Буденновске отметили День семьи.

В Буденновске отметили День семьи, любви и верности.

8 июля, в день памяти православных святых Петра и Февронии, в парке имени Юрия Гагарина прошла праздничная программа.

На аллеях парка развернулись разнообразные интерактивные площадки. Для юных гостей мероприятия были подготовлены мастер-классы по плетению кос и цветочных венков, а также изготовлению из воздушных шаров символа праздника – ромашки. В это время взрослые могли отдохнуть в атмосферной лофт-зоне, продегустировав до семи сортов ароматного чая. Свои работы продемонстрировали мастера декоративно-прикладного творчества.

На центральной площадке состоялся концерт, подготовленный творческими коллективами и солистами Буденновского округа. Композиции в исполнении прикумских артистов, воспевающие любовь, преданность и доброту, стали украшением всей программы.

А чтобы помочь жителям округа надолго сохранить яркие впечатления об этом праздничном дне, организаторы установили в парке несколько тематических фотозон.

16:52 10.07.2023 16+
775
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top