Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Прием граждан по личным вопросам провел временно исполняющий полномочия главы Буденновского округа Сергей Савченко.

Прием граждан по личным вопросам провел временно исполняющий полномочия главы Буденновского округа Сергей Савченко.

На приеме граждан присутствовали профильные специалисты администрации – ведущий специалист отдела муниципального хозяйства Николай Головин и председатель комитета по физической культуре и спорту Андрей Глухов.

Были рассмотрены обращения, связанные с предоставлением отпуска военнослужащим, а также вопросы организации проведения врачебной комиссии. «Проблемы, с которыми обращаются наши участники специальной военной операции и их родные, требуют индивидуального подхода. Уделим их решению особое внимание»,– сказал Сергей Савченко.

В ходе приема также озвучена просьба оказать содействие в ускорении получения жилья ветераном боевых действий. Сергей Владимирович напомнил, что жилые помещения краевого жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются гражданам в порядке очередности исходя из времени принятия их на учет.

Тренер-преподаватель спортивной школы «Атлант» Николай Юрченко обратился по вопросам развития в округе шахматного спорта и выделения помещения для занятий. Сергей Савченко пояснил, что концепцией строительства стадиона «Юность» предусмотрено обустройство помещений для окружного шахматного клуба. В данный момент ведется работа по подготовке пакета документов, необходимого для разработки проектно-сметной документации на строительство.

12:26 06.07.2023 16+
678
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top