Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В период с 26 июня по 10 июля 2023 года Федеральным агентством по делам молодежи проводится Всероссийская онлайн-акция Стимул мечты это сам ты.

В период с 26 июня по 10 июля 2023 года Федеральным агентством по делам молодежи проводится Всероссийская онлайн-акция «Стимул мечты – это сам ты», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

e29c85.png В рамках акции пройдет Всероссийский конкурс видеороликов «Стимул мечты – это сам ты». К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

e29d97.pngДля участия необходимо:

- подготовить конкурсную работу, снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом здорового образа жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ;

- разместить видеоролик на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» или на Яндекс.Диске с хештегами: , ;

- подать заявку через ФГАИС «Молодежь России» myrosmol.ru, прикрепив ссылку на видеоролик.

По итогам конкурса будут определены 3 победителя и 7 призеров, которые получат ценные призы.

03:00 03.07.2023 16+
241
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top