«Эффективные пути межведомственного взаимодействия по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних» в окружном управлении образования.
С приветственным словом к собравшимся обратилась М.А.Показать ещё Буримова, заместитель главы администрации Буденновского муниципального округа, председатель комиссии по делам несовершеннолетних, пожелавшая участникам семинара конструктивного диалога и плодотворной работы.
В ходе семинара был затронут ряд актуальных проблем: состояние подростковой преступности, причины роста преступлений, анализ эффективности проводимой индивидуально-профилактической работы с родителями.
В режиме «свободного микрофона» присутствующие задали интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы от руководителей и специалистов служб и ведомств системы профилактики.
По итогам встречи было принято решение о необходимости обеспечения эффективного межведомственного взаимодействия органов и учреждений Буденновского муниципального округа в области профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних, семейного неблагополучия, а также выявления данных проблем на ранней стадии.
#будмол26 #budmol26 #БуденновскийОкруг #СтавропольскийКрай #ПрикумьеВозможностей