Инженер из Буденновского округа вошел в число лучших конкурса «Инженер года Ставропольского края – 2022».
Инженер из Буденновского округа вошел в число лучших конкурса «Инженер года Ставропольского края – 2022».
Конкурс был организован Министерством энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. В нем приняли участие более 60 лучших инженеров региона.Показать ещё
В номинации «Новатор индустрии» конкурсной группы «Инженерное искусство молодых» почетное второе место занял работник завода Ставролен Георгий Дячин.
Георгий Сергеевич работает на предприятии с 2015 года. В данный момент он занимает должность инженера по охране окружающей среды I категории группы экологии.
Поздравляем Георгия Дячина с достойным результатом! Желаем успеха и новых профессиональных достижений!
08:25 27.12.2022 16+